FSV Grün-Weiss Blankenhain e.V.

Chronik

2017/2018 1.Männer Kreisoberliga
Pokal der Vereinsbrauerei Apolda
Thomas Dreßler (Co-Trainer)
Ralf Heerdegen (Co-Trainer)
Volker Anding (Mannschaftsleiter)
Heiko Schaarschmidt
  2.Männer 1.Kreisklasse Axel Kühnemund (Co-Trainer) (ab 01.11.2017)
David Köhler
  Alte Herren Freizeitliga
  A-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Jochen Wedekind
Robert Misewitsch (Co-Trainer)
  B-Junioren Kreisoberliga
Mittelthüringen - Kreispokal
Danny Bartholomes
Lutz Klauer (Co-Trainer)
  C-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Jens Kühnemund
  E-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Christian Semmler
Rene Berthold
  F-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Andre Ullsperger (Betreuer)
David Köhler
Robert Henschel (Betreuer)
2016/2017 1.Männer Kreisoberliga
Köstritzer - Pokal des TFV
Vereinsbrauerei - Pokal
Thomas Dreßler (Co-Trainer)
Ralf Heerdegen (Co-Trainer)
Heiko Schaarschmidt
  2.Männer 1.Kreisklasse Mario Radecker
David Köhler (Co-Trainer)
  Alte Herren Freizeitliga
  A-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
  B-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Jochen Wedekind
Robert Misewitsch
  C-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
  C2-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Bennet Gotsch (Co-Trainer)
Jens Kühnemund
  D-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Maik Müller
Andreas Hackel
  F-Junioren Kreisliga
Kreispokal
2015/2016 1.Männer Kreisoberliga
Kreispokal
Thomas Dreßler (Co-Trainer)
Ralf Heerdegen (Co-Trainer)
Heiko Schaarschmidt
  2.Männer 1.Kreisklasse Mario Radecker
  Alte Herren Freizeitliga
  B-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Ralf Heimstädt (ab 15.07.2015)
Rene Semmler (Co-Trainer) (ab 15.07.2015)
  D-Junioren Kreisliga Staffel 1
Kreispokal
Andreas Fischer
Jens Kühnemund
  D2-Junioren Kreisliga Staffel 2
Kreispokal
Volker Anding (Betreuer)
Tobias Telle
  E-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Maik Müller (Co-Trainer)
Andreas Hackel
  F-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Maik Kaufmann
Christian Semmler (Co-Trainer)
Rene Berthold (Co-Trainer)
2014/2015 1.Männer Landesklasse
Köstritzer Landespokal
Holger Hess (Co-Trainer) (ab 01.01.2015)
Patrick Wagner
  2.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauerei - Pokal
Jochen Wedekind
Axel Kühnemund (Co-Trainer)
  Alte Herren Freizeitliga
  A-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Ralf Heimstädt
Lutz Ossig (Co-Trainer)
Oliver Ossig (Mannschaftsleiter)
  C-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Sylvio Grün
Martin Holl
  D-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Robert Misewitsch
Bennet Gotsch
  E-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Jens Kühnemund
Martin Trinkler
  E2-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Steffen Schäfer
Maik Müller
  F-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Andreas Hackel
Mario Berg (Co-Trainer)
2013/2014 1.Männer Landesklasse
Köstritzer Landespokal
Holger Hess (Co-Trainer)
Patrick Wagner
  2.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauerei - Pokal
Axel Kühnemund (Co-Trainer)
Jochen Wedekind
  Alte Herren Freizeitliga
  B-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Ralf Heimstädt
Lutz Ossig (Mannschaftsleiter)
Oliver Ossig (Mannschaftsleiter)
Tim Valentin Knappe (Co-Trainer)
  C-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Sylvio Grün (ab 22.01.2014)
Martin Holl (ab 22.01.2014)
  D-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Robert Misewitsch (Co-Trainer)
Volker Anding (Mannschaftsleiter)
Tobias Simla
  E-Junioren Kreisoberliga
Kreispokal
Jens Kühnemund
Martin Trinkler
  F-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Andreas Hackel
Aziz Helmschmied
Andreas Witt
2012/2013 1.Männer Kreisoberliga Holger Hess (Co-Trainer)
Hans-Jürgen Gehre
  2.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauerei - Pokal
Axel Kühnemund (Co-Trainer)
Jochen Wedekind
  Alte Herren Freizeitliga
  C-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Platzierungsrunde
Lucas Sorge (Co-Trainer)
Christoph Reiber
  D-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Olaf Kirchner (Co-Trainer)
Riccardo Bartholmeß
  E-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Wolfgang Müller
Michael Müller (Co-Trainer)
  F-Junioren Kreisliga
Kreispokal
Martin Trinkler
Jens Kühnemund
  G-Junioren Freundschaftsspiele
2011/2012 1.Männer Regionalklasse
Regio - Pokal Ost
Holger Hess (Co-Trainer)
Hans-Jürgen Gehre
  2.Männer 1.Kreisklasse
Vereinsbrauerei - Pokal
Axel Kühnemund (Co-Trainer)
Jochen Wedekind
  Alte Herren Freizeitliga
  A-Junioren Landesklasse
Landespokal
Oliver Sternberg (Co-Trainer)
Olaf Hölscher (Betreuer)
Ralf Heimstädt
  C-Junioren Kreisklasse
Kreispokal
Christoph Reiber
Lucas Sorge (Co-Trainer)
  D-Junioren Kreisklasse
Kreispokal
Platzierungsrunde
Riccardo Bartholmeß
  E-Junioren Kreisklasse
Kreispokal
Riccardo Bartholmeß
  F-Junioren Freundschaftsspiele Martin Trinkler
Jens Kühnemund
  G-Junioren Freundschaftsspiele
2010/2011 1.Männer Regionalklasse Hans-Jürgen Gehre
Holger Hess (Co-Trainer)
  2.Männer Kreisliga Ralf Heerdegen
  Alte Herren Freizeitliga
  A-Junioren Kreisklasse Ralf Heimstädt
  B-Junioren Kreisliga Olaf Hölscher
  D-Junioren Kreisliga Fabian Vogt
  E-Junioren Kreisliga Riccardo Bartholmeß
2009/2010 1.Männer Bezirksliga Rüdiger Vattrodt (Co-Trainer) (bis 31.03.2010)
Holger Hess (Co-Trainer) (ab 01.04.2010)
Heiko Wagner
  2.Männer Kreisliga Ralf Heerdegen
  Alte Herren Freizeitliga
Meisterrunde
2008/2009 1.Männer Bezirksliga Rüdiger Vattrodt (Co-Trainer)
Heiko Wagner
  2.Männer Kreisliga Ralf Heerdegen
2007/2008 1.Männer Landesklasse Heiko Wagner (ab 01.01.2008)
Enrico Nauber (bis 31.12.2007)
Holger Hess (Co-Trainer) (bis 31.12.2007)
Rüdiger Vattrodt (Co-Trainer) (ab 01.01.2008)
  2.Männer Kreisliga Ralf Heerdegen
  Alte Herren Freizeitliga
Meisterrunde
2006/2007 1.Männer Bezirksliga Enrico Nauber
Holger Hess (Co-Trainer)
  2.Männer Kreisliga Ralf Heerdegen
2005/2006 1.Männer Bezirksliga Enrico Nauber
Holger Hess (Co-Trainer)
  2.Männer Kreisliga Ralf Heerdegen
2004/2005 1.Männer Bezirksliga Mario Radecker
Holger Hess (Co-Trainer)
  2.Männer Kreisliga Ralf Heerdegen
2003/2004 1.Männer Bezirksliga Robert Rejzek
Holger Hess (Co-Trainer)
  2.Männer Kreisliga Ralf Heerdegen
2002/2003 1.Männer Bezirksliga Holger Hess (Co-Trainer)
Robert Rejzek
  2.Männer Kreisliga Ralf Heerdegen